111 222 000

Результаты выставки 02-03.06.2018

Результаты выставки 02-03.06.2018

КЛК "ФОРТУНА" поздравляет всех номинантов и победителей!!!

ФОТООТЧЕТ ВЫСТАВКИ ПРЕДОСТАВЛЕН ВСЕМИ ЛЮБИМОЙ ДАВЫДОВОЙ МАШЕЙ 

 

 

  WCF-Ring Junior 02.06.2018

     1            12       Davidoff's*UA Zimerman

                  SFL71 by 25 61 01; кот;                                                         

                  Зав.: Давыдова Мария; Вл.: Давыдова Мария;

                  ОКЛК "Чеширский  Кот", г.Одесса

     2            18       Y`Flash Royal of Koshkino*UA

                  MCO d 03; кот;                                                                      

                  Зав.: Сердобинцева Алена; Вл.: Авраменко Татьяна;

                  Клуб Лукоморье, г.Одесса

     3            80       Scottish Blue Podarok Na Schaste Rumfold

                  SFS71 a; кот;                                                                        

                  Зав.: Москаленко Геннадий; Вл.: Москаленко Геннадий;

                  ОО "ОООЛЖ "Легенда", г.Одесса

     4            31       Favourite Shadow Meadow*UA

                  MCO n 22 03; кот;                                                                  

                  Зав.: Мазуренко Виктория; Вл.: Корнух Оксана;

                  ПЦФ  "Баффи", г. Кривой Рог

     5            32       PLAVALAGOONA Balthasar

                  MCO n 24; кот;                                                                      

                  Зав.: Прокофьева А.В.; Вл.: Прокофьева Анастасия;

                  КЛК "Фортуна", г. Николаев

 

 

  WCF-Ring Adult 03.06.2018

     1            33       Shikoninel Argentum

                  MNL a 02; кот;                                                                      

                  Зав.: Багриенко Н.; Вл.: Давыдова Мария;

                  ОКЛК "Чеширский  Кот", г.Одесса

     2            45       JCH Dolce Vita Pronin Estate

                  BRI a; кошка;                                                                        

                  Зав.: Пронина Лиана; Вл.: Пронина Лиана;

                  КЛК "Чеширский  Кот", г.Одесса

     3            16       Kindlykats Origami

                  SFL71 w 62; кошка;                                                               

                  Зав.: Осколкова Светлана; Вл.: Авраменко Татьяна;

                  КЛК "Фортуна", г. Николаев

     4            90       Dinasty Bovita Albert

                  SFS71 ny 25; кот;                                                                 

                  Зав.: Бобылев И.; Вл.: Ткаченко Валерия;

                  ОКЛК "Чеширский  Кот", г.Одеса

     5            76       Ariel Keys to Happiness

                  SFS n 24; кошка;                                                                  

                  Зав.: Кушнир И.,Украинская Н.; Вл.: Кушнир И.,Украинская Н.;

                  КЛК "Фортуна", г. Николаев

     6            8         GICH Kindlykats Rubin

                  SFL d 22 03; кот;                                                                 

                  Зав.: Персиянова Инна; Вл.: Авраменко Татьяна;

                  КЛК «Фортуна», г. Николаев

 

 

   BEST 1 день

Best Litter

                  75       Litter N

                  SFS n 22 03; помёт;                                                              

                  Зав.: Михеева Наталья; Вл.: Михеева Наталья;

                  КЛК «Фортуна», г. Николаев

Best op. Sex Kitten-Champion

                  71       UA*Mirex Don Juаn

                  DRX n 03; кот;                                                                      

                  Зав.: Мороз Ирина; Вл.: Мороз Ирина;

                  ОКЛК "Чеширский  Кот", г.Одесса

Best Kitten-Champion

                  81       Vivien Darsyland

                  SFS71 c; кошка;                                                                    

                  Зав.: Мухаметшина Ирина; Вл.: Мухаметшина Ирина;

                  КЛК "Чеширский  Кот", г.Одесса

Best op. Sex Junior-Champion

                  55       Malika

                  BRI n 03; кошка;                                                                    

                  Зав.: Зубцова Виктория; Вл.: Зубцова Виктория;

                  КЛК "Фортуна", г. Николаев

Best Junior-Champion

                  12       Davidoff's*UA Zimerman

                  SFL71 by 25 61 01; кот;                                                        

                  Зав.: Давыдова Мария; Вл.: Давыдова Мария;

                  ОКЛК "Чеширский  Кот", г.Одесса

Best Neuter

                  49       Fox Edward's House

                  BRI a; кот;                                                                             

                  Зав.: Любарцева Оксана; Вл.: Любарцева Оксана;

                  КЛК «Фортуна», г. Николаев

Best op. Sex SLH

                  33       Shikoninel Argentum

                  MNL a 02; кот;                                                                       

                  Зав.: Багриенко Н.; Вл.: Давыдова Мария;

                  ОКЛК "Чеширский  Кот", г.Одесса


Best op. Sex SH

                  77       Luna from Amadeus

                  SFS ns 22; кошка;                                                                 

                  Зав.: Михеева Наталья; Вл.: Михеева Наталья;

                  КЛК «Фортуна», г. Николаев

Best of Best

                  93       Lord

                  SFS71 w 61; кот;                                                                   

                  Зав.: Алексеева Марина; Вл.: Комар Ирина;

                  КЛК "Фортуна", г. Николаев

Best of Best II

                  13       Brend Iren Valentino

                  SFL71 b 21 33; кот;                                                               

                  Зав.: Соболева Ирина; Вл.: Соболева Ирина;

                  КЛК «Фортуна», г. Николаев

Best of Best III

                  25       ABIGAIL RICHSILVER

                  MCO fs 22; кошка;                                                                

                  Зав.: Колларова Елена; Вл.: Лозинская И.Г.;

                  ПФЦ  "Фортуна", г. Николаев

Best General

                   12       Davidoff's*UA Zimerman

                  SFL71 by 25 61 01; кот;                                                         

                  Зав.: Давыдова Мария; Вл.: Давыдова Мария;

                  ОКЛК "Чеширский  Кот", г.Одесса

 

 

 

 

  BEST 2 день

Best Litter

                  59       U…

                  BRI ns 11 33; помёт;                                                              

                  Зав.: Алексеева Марина; Вл.: Алексеева М.;

                  КЛК "Фортуна", г. Николаев

Best op. Sex Kitten-Champion

                  81       Vivien Darsyland

                  SFS71 c; кошка;                                                                    

                  Зав.: Мухаметшина Ирина; Вл.: Мухаметшина Ирина;

                  КЛК "Чеширский  Кот", г.Одесса

Best Kitten-Champion

                  105     Peter Sunny Garden

                  SFS71 ny 11; кот;                                                                  

                  Зав.: Фольварков В; Вл.: Фольварков В.;

                  FAU, Kherson

Best op. Sex Junior-Champion

                  67       Sindy Holyland

                  BRI ny 12; кошка;                                                                  

                  Зав.: Фольварков В; Вл.: Фольварков В.;

                  FAU, Kherson

Best Junior-Champion

                  34       ShikoNinel Felix

                  MNL d 01; кот;                                                                      

                  Зав.: Давыдова Мария; Вл.: Давыдова Мария;

                  ОКЛК "Чеширский  Кот", г.Одесса

Best Neuter

                  49       Fox Edward's House

                  BRI a; кот;                                                                             

                  Зав.: Любарцева Оксана; Вл.: Любарцева Оксана;

                  КЛК «Фортуна», г. Николаев

Best op. Sex LH

                  14       Davidoff’s  Yokia

                  SFL71 bs 25 03; кошка;                                                         

                  Зав.: Давыдова Мария; Вл.: Давыдова Мария;

                  ОКЛК "Чеширский  Кот", г.Одесса

Best op. Sex SH

                  98       Arlen Prima Diamond-S

                  SFS71 ns 25; кошка;                                                             

                  Зав.: Миценко С.; Вл.: Миценко Светлана;

                  КЛК "Фортуна", г. Николаев

Best of Best

                  33       Shikoninel Argentum

                  MNL a 02; кот;                                                                       

                  Зав.: Багриенко Н.; Вл.: Давыдова Мария;

                  ОКЛК "Чеширский  Кот", г.Одесса

Best of Best II

                  44       Edwin Edward's House

                  BRI a; кот;                                                                             

                  Зав.: Любарцева Оксана; Вл.: Любарцева Оксана;

                  КЛК «Фортуна», г. Николаев

Best of Best III

                  13       Brend Iren Valentino

                  SFL71 b 21 33; кот;                                                               

                  Зав.: Соболева Ирина; Вл.: Соболева Ирина;

                  КЛК «Фортуна», г. Николаев

Best General

                  105     Peter Sunny Garden

                  SFS71 ny 11; кот;                                                                  

                  Зав.: Фольварков В; Вл.: Фольварков В.;

                  FAU, Kherson

Best Suprim

                  № 12       Davidoff's*UA Zimerman

                  SFL71 by 25 61 01; кот;                                                         

                  Зав.: Давыдова Мария; Вл.: Давыдова Мария;

                  ОКЛК "Чеширский  Кот", г.Одесса

 

 

ПРИГЛАШАЕМ  ВАС НА  ВЫСТАВКУ  КОШЕК

г.Николаев

10 –11  ноября  2018 года

Выставка  лицензирована  по  системе  WCF

WWW. http://cat-club.in.ua

e-mailklkfortuna@gmail.com

Справки  по тел. (0512) 24-88-84; (050) 394-69-54

ЖДЕМ    ВАС    И  БУДЕМ  ОЧЕНЬ  РАДЫ   НОВОЙ   ВСТРЕЧЕ

 

 

 

Подача заявки
* поля обязательные к заполнению




Отправить заявку